Евгения

почему одноклассники надо мной прикалываются из за того что я слушаю шансон

с новым годом тётя Хая
вам привет от Мордыхая
он живёт на пятом авеню
Боря Сичкин там соседом
угощал меня обедом
я ему в субботу позвоню.

ну класс же

Ру
Рус

так как им приятней слушать шум завода под басы с мелкими глюками (даб степ) но есть исключения те кто слушают реп и попсу

Колян

Потому что шансон полная фигня. или нет?

Алексей Неживёнков

Потому что дураки: -)

Вячеслав Терехов

Если ты это убожество стихоплетения называешь "шансоном", то меня тебя просто жалко. Это моя Кочка зрения.
Я знаю примеры настощего шансона. Приводить их не стану, на всех моего бисера может и не хватить.
А одноклассники вправе высказать своё отношение к такому, якобы шансону.
Лучше - не показывай им эту пошлятину. Глупей в одиночку.

Арина Сизова

Онтесимиты.

Алена Рыжнёва

Как они смеют) Приди в школу с пистолетом и перестреляй их нафиг))))

ОК
Олег Кудряшов

очень люблю шансон, но более серьезный, где можно всплакнуть

Ольга Дегтярь

Скажи спасибо, что только прикалываются ...

Ма
Мария

на вкус и цвет товарищей нет! ктото считает что попса гавно, ктото что рок.