Алексей Немов

Для чего нам парламент в котором больше половины депутатов со средним уровнем образования и интелекта?

Catherine

Это ерунда! Плохо другое - там почти все сидели в тюрьмах или являются членами ОПС .

Хакика Суриева

Нам сегодня объяснили.. .

Единоросс счел простых россиян тупыми.

Член партии "Единая Россия" Илья Костунов заявил, что депутаты Государственной думы имеют более высокий интеллектуальный уровень, нежели обычные россияне.

Са
Савченко

нам такой "парламент " на х не нужен.... там одни иуды и ворье. Скоро ГД взорвем и всех иуд-едросов перевешаем

Ол
Ольга

А Вы выбирали кого-то в этом сборище негодяев? Я - нет...

Игорь Светлов

Чтобы отражать наше общество Вот выберем Перельмана в Думу и что? Ни мы его не понимаем, ни он нас

Оля

вы наверно ещё хотели поинтересоваться зачем бюджету оплачивать работу их помощников ? :)))

Анна Пушкова

А Вам-то зачем, судя по грамматической ошибке в вопросе? Родная кровушка ведь)))

Павел Мавлютов

видимо нужен....

Светлая.

Они о вас тоже плохо думают...

Юля

а говно оно всегда поверху то есть в думе... лучше так сказать и тухлее

Андрей

Полагается по закону...