Марина Варбанская

подскажите у собаки сильно шелушится кожа на спине типо перхоти, от чего это может быть, чем лечить?

Артак Чибухчян

Причин перхоти много. Она может появляться при : паразитарных, грибковых, бактериальных, эндокринных, онкологических, вирусных, заболеваниях, а также нарушениях кератинизации, при плохом уходе за шерстью и по многим другим причинам.

Олег

керасином ее керасином