Александр Коннов

Почему в России самый умный Иван не создаст партию "Иванушек-дурачков",собрав под ее крыло всех Иванов России для защиты

своих жизненных интересов? Ведь имя Иван самое популярное в России. Интересно, ск. Иванов в России? Думаю, это будет самая многочисленная партия. Или в России уже нет ни одного пассионарного Ивана?

Елена Burtovaja

А вот ты или и создай. Ленин смог. Ты -- не способен.

Кирилл Самойлов

В России нет народа!

Оленька Понасенкова

если б он был последним из первых. . А по-твоему будет первым из последних...