Татьяна Сокальская

Мне приснилось, что проворовавшегося министра поставили советником? Так в россии все воры??

....так и не спрашивали о выборах....

Лена-Алена Еленова

это обычная практика если уважаемый человек проворовался то его совсем не выгоняют а типа как на пенсию в советники отправляют. Хотя по идее чего он может насоветовать. Хотя там наверху такая грызня идет за места что правду реально никто не знает то что качают по сми это полная чушь для лохов.

Строганов Василий

Не все. Только члены Единой России.

Игорь Мишин

Может в следующие выборы включите наконец то свой мозг.

Oleg

Да С КАКОГО ТАКОГО ИСПУГА ВЫ ОБЪЯВЛЯЕТЕ БЫВШЕГО МИНИСТРА ПРОВОРОВАВШИМСЯ.
Вы сами где находятся ВОРЫ и ЖУЛИКИ.
НЕ СУДИТЕ САМИ и НЕ БУДЕТЕ СУДИМЫ.
Посмотрите на свои "волосатые" руки. Или уже успели побрить.
Стыдно читать ваш вопрос.

Bek-1 Djon

Все, кто имеет доступ. Это аксиома.