Анастасия Егорова

Почему один сосед строитель, другой дорожный рабочий-оба бедные достаточно, а 3й держит мастерскую по металлу и богат?

сам + дети на хороших новых машинах ездят

а у этих двух - у одного ваще тачки нет на велосипеде ездит, другой на шеврале в кредит еле накопил

4й год выплачивает

Антон Артемов

потому что работает на себя, а не на чужого дядю

Св
Светлана

не везёт....

Зульфия Кузнецова

Как мы знаем что строители и дорожные рабочие не особо много получают. А иметь свое дело. Да тут уже вы сами ответили себе. Иметь свое дело, любое это деньги. Особенно металл. На металле можно хорошо поднятся

Станислав Соколов

потому, что один или второй несут метал к третьему за копейки и тот богатеет

Vitalii Akulov

Кто-то готов быть только наемным работником и ни за какие блага не согласится на самостоятельный бизнес. А у кого-то просто не хватает для этого способностей.

Сергей

Богатство просто так не бывает