Дмитрий Индюков

Горняки ответе пожалуйста.

Подскажите пожалуйста. Может ли карьер разрабатываться несколькими системами разработки? И еще вопрос. Если вскрышные уступы разрабатываются при помощи автотранспорта ( это понятно - транспортная система разработки) , а добычной уступ при помощи земустановки - тоже транспортная система, только гидротранспорт, то как можно будет назвать систему или системы разработки? (комбинированная или транспортная система? Или еще как нибудь? ) И если есть ссылка, то пожалуйста напишите.

Юлиана Иванова

вы в горном ин-те? у меня на мире есть друг, горняк профессиональный, не хочу его здесь рекламировать, зайдите на личку, я его координаты дам