Николай Боронин

Почему красивых женщин бояться мужчины?

Mike

Хлопотно очень )

Ситдекова Валерия

Потому что сами уроды.

Кирилл Faust

Не знаю, не боялся.))) Многие наверное опасаются, что красивая женщина для глаз рай, для души ад, а для кармана чистилище..))). Взгляды на красоту разные у всех, да и обращать внимание лишь на внешность просто глупо. Пусть она красивая и ухоженная, но если ведет себя высокомерно и лексикон как у лагерника, то это весьма красноречиво говорит о ее уме и воспитании... от таких сразу хочется держаться подальше. К тому же внешняя красота очень недолговечна... когда она исчезнет, то что останется?

Любим Хорватов

Глупости: )
Да, женщины опасны, но красивые не так опасны, как те, которые обладают умственными преимуществами более, чем физическими. Ибо первые привыкли к тому, чтобы мужчины ухаживали за ними, между тем, как последние идут навстречу самолюбию мужчин и, приманивая их лестью, добывают больше поклонников.:)

Liuda Kirkova

Боятся дур, а они чаще всего красивы.