Тигран Пртавян

Хочу съездить на север поработать водителем? Порекомендуйте что нибудь проверенное.

Оксана Вершенко

Ну я знаю что там много заводов, а люди все с севера бегут. Доставка газа, метала и т. д. тебя устраивает? Серьезно, там живет меньше всего людей, наверно остались только те, которым некуда идти и они не знают как можно вести другую жизнь. Посмотри вакансии в интернете и о телефону, который должен будет написан на вакансии позвони соответствующим работодателям. Ток не знаю как там решать вопрос с жильем, будь оно временное или нет.