Ju
Julietta

Вам жалко жителей снесенного в Вешках дома?

Очень много видела комментариев из серии "Так им и надо" и т. д. Неужели люди не представляют какого это, когда сносят единственное жилье? Ведь люди там сейчас в палатках живут. У нас у мамы моей сейчас похожая ситуация и снова Мытищи. Когда проверяли, все документы были в порядке. Дом простоял 5 лет и вот теперь, когда все квартиры проданы 4 дома резко стали незаконными, и 3 этажа волшебным образом превратились в 4, а центральную канализацию признали чем-то типа выгребной ямы на участке. Но моей маме хотя бы есть куда уехать, а там есть люди котором опять таки некуда ехать, с детьми есть.

Кр
Кристина

Развели, как лохов. Там бы и слепой понял, что дело аферой пахнет.

Елена Пилипак

Все люди были добросовестными приобретателями и их очень жалко .Нужно обращаться в страсбургский суд.

Вера Панакшина

Почему же не жалко ?! Жалко, только от моей жалости нечего не изменится.

Анна Титова

ЖАлько! Ток нафига покупать квартиры в таких домах, у частных лиц или в небольших шарагах?

Ан
Андрей

А как они собирались там жить? без электричества и канализации Конечно жалко людей но свою голову не вставишь