Григорий Шумилкин

был таблетированный аборт, пол года назад, срок оч маленький, какова вероятность повторной беременности?

пробовали 2 раза не получилось.

Денис Вишняков

а нафиг делала аборт если сейчас пытаешься забеременеть?

Надежда Щелкунова

Обычно сам аборт роли не играет, можно и в следующем месяце снова забеременеть.
Но может гормональный сбой случился и в нем проблема.

Семен Бычков

За полгода ребёнка захотели?
Вероятность есть, только надо ли вам это.... (риторический вопрос)

Ев
Евгения

Вот почему сначала делают аборт а потом как по моновению палочки хотят забеременеть?? почему небояться последствий??

Кристина Кристина

ну процентов 99.9 вы имеете

Ирина Романова

Если не предохраняться, то вероятность почти 100% ;))) Медикаментозный аборт - не средство контрацепции, так что способность к зачатию в большинстве случаев не нарушается. Полгода - большой срок, было время восстановиться. :)))

Мирза Мирзоев

надо сходить на обследование, у всех разные последствия

Лиза Филатова

2 раза?) ) И без абортов ждать наступления бероеменности до 1 года -считается нормой!

Александр

ну если со здоровьем все нормально, то на все 100

Галина

Если не предохраняетеь, то большая.... Уже беременность понадобилась? Странные вы люди)))))