Танюшка Лукина

Помогите что мне делать. Я очень люблю одного человека. Когда его забываю он тут же рядом. Как толлько я о нем думаю по

постоянно то он исчезает из моей жизни. От этого я очень мучаюсь. что мне делать?

Вячеслав Цой

Сам дьявол вас искушает, очень может быть

Алексей Кокшаров

Разве можно забывать того, кого любишь? Я вот не могу, да и не хочу. И все мысли постоянно на него перескакивают.