Александр Остапенко

как сыграли США Россия? я смотрел второй тайм когда было 1-1 а какой окончательный счёт?

блин а я так хотел чтобы выиграла Россия (

Эрадж Иванов

2:2 стало

83'Пенальти в ворота сборной США! Дзюба откликнулся на заброс из глубины, неудачно обработал мяч, однако против Артема сфолил Гудсон!

84' Россия - 2:1 Роман Широков (15), с пенальти
ГОООООООООЛЛЛ!! ! 2:1!!! Широков уверенно реализовывает пенальти, отправляя мяч в левый от себя угол, покуда Ховард метнулся в правый!! !

90+3'США - 2:2 Миккель Дискеруд (6) (Терренс Бойд (18))
Блестящая замена Клинсманна. Брэдли с левого фланга исполнил диагональ в штрафную, Бойд головой скинул под удар Дискеруду, и тот при помощи рикошета переиграл Габулова - 2:2.

Olya Zimnova

ничья 2:2

А"
Андрей ""

так же ничья тока 2-2