Надежда

Турник брусья отжимания Сматрите пояснения

Вобщем с лета начал я заниматся серьезно турник брусья отжимания Сначала месяц занимался каждый день и по 12 подходов на каждое упрожнение потом начал через день ну тоже подходов по 10 делал потом под конец лета начал опять каждый день но по 6 подходов на каждое упрожнение Вобщем подканец лета руки болеть стали но они и болели впринцыпе потом вроде как опять начал через день по пять подходов Вобщем количество повторений за один подход так и не вырасло Ну мышцы немного подкачал Если чесно бывало такое что вобще в лом было заниматся но всеравно пересиливал както А щас думаю делать все тоже самое но по одному подходу думаю что количество повторений начнет расти Что посоветуете вобще по этому поводу?

Мария Шабанова

Увеличивай количество подходов. Или увеличивай количество повторений. Например было 10 подходов по 15 раз, можно увеличить до 10 подходов по 20 раз. Ну и перерыв между подходами, желательно, 2 минуты