Юлия

Пресс. При качки пресса я ощущаю как-бы это сказать-жжение,это хорошо или плохо??(на животе есть жирок)

Александр

Хорошо, хорошо. .
И при чем здесь жирок?
Типа жир сжигается? Это глупость..

Александр

специфическое жжение должно ощущаться в любой прокачиваемой мышце

Александр

Пресс ты по другому и не пробьешь. только каждый подход до жжения.

Ел
Елена

конечно хорошо, начинает работать мышца. так должно быть

Руслан

Это значит что прес уже есть, у людей которого его нет он не болит)) ) (во время упражнения)