Ир
Ирина

Я стеснительная и скромная, но... (внутри)

Я стеснительная и скромная, но на людях стараюсь это не показывать. Когда даже на уроках знаю ответ, то в основном молчу, чтобы на меня косо не посмотрели. Не езжу в маршрутках, потому что придется кричать "Остановите" и все будут пялиться на тебя. Недавно перешла в новый класс, у меня там лучшая подруга учится, вроде все отлично потому что девочки хорошо ко мне отнеслись, я пытаюсь первая начать разговор, вроде получается) Но всегда внутри что-то сжимается, вдруг я не то сказала и т. д. Я стеснительная, но наполовину. Я боюсь обидеть кого-то, поэтому не высказываю то что думаю, хотя очень хочется. Я не шучу в основном первая, потому что боюсь, как шутку воспримут окружающие... мне 15 лет.. подскажите, КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОЙ ФИГНИ?!!

Atosik

Это пройдет с годами тем более что в тебе чувствуется хорошая харизма. Будешь постепенно очень общительная и такой кто управляет коллективом. В хорошем смысле.

Татьяна Пейчинович

Короче. Забей на то что подумают окружающие. Уберешь такую черту. А если даже взболтнешь не то, то можно на месте тут же выкрутиться. Ты я смотрю не глупая, поэтому выкрутишься. А в маршрутке если при выкрике пяляться (и не только там) - посмотри всем кто пялиться в глаза, хоть на секунду и увидишь как люди отворачивают взгляд, потому что им в этот момент не менее не удобно чем тебе. Когда поймешь что люди имеют свои чувства стеснения, пусть не так как ты, то сможешь ловить их на этом и быть уверенной в себе.

Виталий Куликов

Начинай пить - помогает, сразу как все станешь - раскованная и просто наглая!)

Leeloominai Мингулова

И при виде члена краснеешь??)))))

Р@
Рррыся @}->

Как избавиться? Вопрос!! ! Наверное пока по взрослеть и обнаглеть. Так тебя все запинают .
Может пора отбросить стеснения и заявить о себе? Но многим стеснительная девушка нравится. Я почти такая же была. Когда попала на тренировки в боевую группу всё прошло. Двинуть мечём по... помогает.