Ольга Брагина

Время 22:30 вам звонит знакомая, подруга просит отвезти ее из кафе домой. Неужели нельзя вызвать такси?

Георгий Григорьев

я бы такси вызвала и не стала никого беспокоить... хотя может она уже в дрова и подруга ей нужна хотя бы чтоб дотащить до машины, а лучше до дому ее перебравшее отключающееся тело...

Алексей Зуев

Ну а нахрена тогда друзья?

Марина Вдовина

Я скажу: "За мной по тревоге выехали, сигнализация сработала. "