Be
Beliz

Вредные вы. (((.. скажите же, покупать электроплиту Индезит или все-таки добавить до Боша, а?

Соломенко Виталий

хорошие плиты- gorenje и hansa. До них копи. До хансы и копить-то долго не придется.

ОК
Ольга Кудинова

берите bosh и не слушайте ни кого, не пожалеете

Сергей

Индезит, пожалуй

Наталия Червякова

Можно и подкопить .Только потом оригинальные запчасти в 4 раза дороже встанут.

Наталья Шолохова

Я вредная- на Бош у меня аллергия. Бельё из их стиралки порошком пахнет. И всё остальное г... Если добавлять, то до Горение или Электролюкса.

Виталий Абрамов

Самое главное, возьмите плиту с механическим управлением - она надежнее и дешевле в ремонте, если что. На этом сайте описываются поломки и их причины - Ремонт плит