Дмитрий Струков

Как вы знакомитесь в большинстве своём и что из этого более часто приводит к желаемому результату?

Настя

Знакомлюсь как придется, но всегда с теми кому нравился я либо была видна нужна в парне. Как конкретно познакомиться - это все вторично, важно правильно выбрать ту с которой имеет смысл знакомиться.
Результат всегда был, мне за 28 лет жизни неразу девушки не отказывали в знакомстве. Я даже себе это в самом жутком ночном кошмаре не могу представить.))