Макс Синицын

Какие светофильтры необходимы для фотапарата nikon d3200?порекомендуйте. порекомендуйте.

Танечка Н.

Защитный фильтр

Александр Потёмкин

Александр, все зависти от Ваших потребностей. Если что, обращайтесь в личку - отвечу подробнее

Виталий Абрамов

На первое время UV (ультрафиолетовый) и поляризационный.

Настена

Смотря для каких задач, а так можно защитный накрутить (чтоб линзу у оптики не лапать).

Кристина Александрова

А, разве нет встроенных светофильтров, посмотрите, там должны быть все светофильтры но встроенные. В моем Nikone это есть.

Rif Rif

фильтры крепятся на объектив!

Дима Шишкин

светофильтры подбирают не к камере, а к объективу!
для начала купите UV-фильтр. остальные вам если и понадобятся, то нескоро.