Антон Кулешов

Девочки, у кого молодой человек - водолей по гороскопу, отзовитесь! (но если есть опыт долгих отношений тоже загляните)

Начали встречаться с мальчиком, он старше, разница небольшая - 3 года. Дело в том, что нам приходится поддерживать отношения на расстоянии, поэтому видимся не так часто. Он такой необычный, по гороскопу водолей, почитала характеристику и поняла в чем дело, одним словом - человек непростой. А иногда я чувствую, что тяну разговор (по телефону) , говорю, а он молчит, тогда я не понимаю, зачем звонить? И в эти моменты чувствую себя ужасно глупо, он - молчит, а я болтаю и болтаю, хотя по природе не болтлива совсем, просто мне становится очень не комфортно от молчания в трубку, и мне приходится ее как-то заполнять. Иногда при встречах мы можем сидеть и просто молчать - мне хорошо, дискомфорта нет... но вот по телефону... я его не понимаю: звонить, чтобы помолчать?.. .
Может что-то посоветуете, как поддержать отношения с таким мужчиной (водолеем)?

Иван Дяченко

Безумно часто встречаю Водолеев. Если верить гороскопам (а я не верю) то они мне отлично подходят ))) Но! Косячина. . они. . тормознутые ))) Не обобщаю! Говорю о тех, кого лично знаю. С юмором в порядке всё, но разговор и правда с ними тяжело поддерживать. Первые тему не предложат, своё мнение выражают редко. . или боятся что ли. .

Спроси может его беспокоит что-то? Выведи на откровенный разговор. Может. . вы уже всё что можно обсудили? В таком случае отправиться нужно вдвоем куда-то отдохнуть..