Роман Евменов

подскажите красивое и логическое продолжение такого утверждения

лучше симпатичная девушка.... чем красавица больная на голову

Сергей

или страшная умница.

Антон

Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным.

Юлия

ведь если одеть на гориллу платье, она просто будет гориллой в платье....:)

Виктория

Да, согласен, бывает с лица картинка, внутри скотинка))))))))))))))

Дарья

Симпатичная тоже станет со временем на голову больная, лучше одному любоваться из далека на неземную красоту.