Екатерина Смирнова

что делать если парень сказал есть два пути либо раставание либо ему жить с девошкой потоскухой .

он считает что если у меня было 6 парней за мои 24 года то это все пипец шалава

просто я его очень люблю да и думаю он меня но говорит что должен все знать про прошлое (((

думаю не полюбви потому что сейчас только поняла что это все мне эти отношения нахер е нужны были

Илья

сам своих пусть посчитает

Rinan Halabiya

Дебил, я бы послала его на х....

Наталия Румянцева

Может и шалава, кто тебя знает, что, всех шестерых через себя пропустила? ? Неужели все по любви!???