Ольга Трепыхалина

Менять гражданство, если при том, учился человек на бюджетки, и должен пройти практику в той же стране.

Девушка заканчивает учится, но ей требуется пройти практику в тойже стране, в Белоруссии, а я живу в России, возможно ли разрешить эту проблему, что бы жить вместе, по месту супруга или еще есть какие варианты, подскажите, куда обратится ...

Николай

Есть другой вариант - жить по месту работы супруги.