Сашулька Жданова

Межнациональный ОУФМС?

В моем районе в ФМС работают инспектора со странными именами! Откуда их взяли?
Вот их фамилии:
капитан внутренней службы Штартук Джумахон Селькетович
ст. лейтенант внутренней службы Оштоборян Ануш Жансиковна
капитан внутренней службы Селей Жозика Николаевна.

Новые русские имена?

Евгения

Идите тоже к ним работать Тогда отдел станет межпланетным:
прапорщик космической службы IKKKJ OOLKKLL с Альфы Центавры.

Светлана Нагорная

У вас проблемы с восприятием лиц иной национальности?
ФИО сотрудника не имеет отношения к его профессионализму.
Когда в отделениях задержанных избивают сотрудники со славянскими именами, то пострадавшему от этого не легче.

Max Gusev

Если б Вы хорошенько изучили историю страны, то и ответ был бы очевиден. Во все времена власть охотнее привлекала на службу "варягов", чем своих крепостных.