Алексей Шивыдкин

договор о купли-продаже

Егор Зверев 12 лет продал свой компьютер соседу Евгению Малинину 19 лет за 3 000 рублей. Родители Егора подали иск в суд о признании договора купли-продажи компьютера недействительным. Малинин иск не признал, мотивируя тем, что компьютер был подарен Егору бабушкой он является собственником и может распоряжаться своей собственностью по своему усмотрению.
Какое решение примет суд?

Юлия Слышкова

Вот тебе че слабо взять ГК и прочитать про дееспосбность статьи?