Светлана Даниличева

межведомственный экспертный совет прислал отказ о причинной связи в связи с катастофой на ЧАЭС, что делать????

После смерти отца подавали документы в межведомственный экспертный совет, чтобы смерть связали с работами на ЧАЭС, но у нас же старана бюрократия кругом... так вот прислали отказ... хотя принимавший документы сказал, что у вас все в порядке и результат будет положительный... что делать не знаем... почему родственники должны еще доказывать чего-то.. если при жизни получил удостоверение человека перенесшего лучевую болезнь и имел 1 группу инвалидности... А в суд подавать, как показывает практира бесполезно... суд встает на сторону мэс... вот такая у нас прекрасная страна...

Антон

Попробуйте обратиться в другое экспертное учреждение. Только о заключении МЭС ничего не говорите.