Елена Родина

На Лачетти сменил Насос для ГУРа. Натянул ремень, всё как пологается, залил жидкость прокачал.

А Руль крутится сложно. Не как раньше. Что сделал не так? И что лучше сейчас предпринять?

Насос исправный. Новый заказывал, за 12400 р. Если бы насос был не исправен, думаю как то по другому давал о себе знать. Есть предположения что он новый, и пока первое время так и будет. Но всё же есть сомнения. Автомобиль пока не эксплуатирую.

Aldynay Mongush

Ты уверин что насос исправный?