Ва
Валидол

приснился дурман и еще какие-то цветы... как буд-то их свекровь под окном посадила... к чему?

передо мной большое окно открытое и в них цветы дурмана и желтые цветочки, я смотрю на них.. . слышу свекровь говорит: "Это я их посадила"....

Nikitos Romantsov

если свекровь жива, немного Вас напрягает, если нет ее - помяните