samirmamedov80

что можно поставить на картинку перед горами?

составляю в фотошопе картинку - идея такая: слегка заснеженные горы, за ними вечернее розовое небо и с одной стороны горы выглядывает заходящее солнце (это как бы на заднем плане всё) - на самом переднем плане девушка по пояс крупным планом. не могу придумать что влепить в середину к основанию гор (средний слой) может лес а может ещё что нибудь. что будет красиво смотреться?

Нина Рябко

...бутылку и стакан который она наливает из этой бутылки !..и слова типа: - покоришь её ( вершину) покориш и меня !..

Максим Журавков

Боевые корабли пришельцев - вполне вариант с розовым небом и девушкой, у которой ниже пояса уже ничего нет.

Танюшка Бахвалова

озеро большое ну или лесок
но озеро (голубое) круче смотреться на фоне гор будет!

Ксения

маленький домик с дымящейся трубой