Юлия Максимова

что ВЫ предпочитаете, кофе, какао, горячий шоколад или зелёный чай?

Елена Коннова

Кофе и очень крепкий чёрный чай

As
Astralbody

Из того, что Вы написали - зелёный чай. С жасмином. Без сахара.

Клара Мамашева

Смотря с кем, смотря где, смотря когда, смотря сколько. 🙂

Дмитрий Орехов

кофе иногда "чефир"

Прямицын Денис

кофе и более ничего однако

Светлана Казначеева

зелёный чай без сахара. Можно с лимоном.

Shaxin Nazirov

из предложенного кофе, а вообще простую воду с капелькой лимонного сока

Ириша Аникеева

Из перечисленного - ничего. А так чай черный с лимоном или каркадэ

An
Andrei

Кофе

Ни
Нина

Кофе. оно расслабляет, в то же время взбадривает мозг, приятно на вкус.

Ася Калимуллина

Чай, а кофе иногда по утрам.

Ирина Лагутина

цикорий с сахаром и молоком.

Серёга Ашихин

Ни чего, не люблю горячие напитки. Но если уж выбирать из предложенного, кофе

Эдик Белозеров

утром кофе, вечером зеленый чай )

Евгений Б

Как проснусь - зеленый чай, а часиков в 11 варю кофе - надо взбодриться!

Ив
Иван

кофееее

Настюшка Карпова

Улан (он уже улун, оолонг) , реже кофе.
Чисто зелёный чай совсем не люблю.

Са
Саша

только зеленый чай ведь он входит в 10 самых полезных продуктов питания