Sergey

Как послать девушку на три буквы со своим епарем, подрочу и с детьми останусь !

почему человека под названием - я теперь буду хороший мальчик - заинтересовало только подрочить? есть дети, есть имущество, есть долги, есть совесть, есть душа, есть сердце? есть еще много чего эмоции чувства ?

Сашка Щербакова

Подрачи свой хуй в вприсядку, сразу и наебёшься и напляшешься

Денис Денис

собери вещи и выкинь их на лестничную площадку.
А лучше поговори. Ты ведь взрослый мужик, должен понимать, что резко разорвешь отношения детей с матерью - дети тебя не простят.

Надежда Приходько

не будете ли вы так любезны, не пойдете ли вы на х.... й ...

Наташа Шатилова

если не кого трахать дрочись!