Смирнова Вероника

кто посмотрел сумерки сага рассвет 2?

Лена Смирнова

Набираешь в любом поисковике сумерки сага рассвет 2 онлайн и тебе выдаст кучу сайтов где посмотреть можно

Cf
Cfif

рекомендую смотреть, и не обязательно быть поклонником Саги, это просто хорошее динамичное, с юмором и хорошо поставленными трюками кино)

Ор
Орест

Еще не смотрела, но планирую пойти в кино в выходные, чтобы посмотреть)

Юлия Комогорцева

Сегодня смотрела, думала как всегда нечего интересного, сопли, слёзы и всё такое, так нет, очень классно получилось! Там был такой момент когда весь зал вздохнул с облегчением, не буду говорить какой именно момент, то не интересно, вообщем обязательно посмотри!) Не пожалеешь!)

Ирина Попова

h t t p ://newkinoshka.ru/2012/фил ьм-сумерки-сага-рассвет-часть-2-online/

Мария Кальдина

"Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2-The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 2" (2012) Смотреть онлайн/Скачать бесплатно►►►
Это самая крутая часть Саги.