Виктор Семилетов

напишите. характеристику купца калашникова 7 класс

Альбина Мухаметшина

Конкретный пацан. Между прочим, никто не задумывался -- а что стало с его женой, когда его казнили? Но кто скажет против человека, который действовал по законам чести?

Александр Степин

Степан Парамонович был молодой купец, статный молодец. Он силен, молод, хорош собой. Степан Калашников любит свой труд, требующий от него сметливости, расчетливости, дальновидности. Купец честный и хозяйственный, он по праву гордится молодой женой. Сила купца не в богатстве, а в уверенности, что он не одинок. Для Калашникова и его друзей важно честное имя, каждый человек ответственен не только перед собой, но и перед предками и потомками за каждый свой шаг. Понимание этого придает ему силу, могущество и бесстрашие.