ДА
Дарья Андреева

Как правильно настроить Даунлаудмастер?

Раньше даунлаудмастер у меня установил посторонний человек, который уже не может это сделать. После его установки всегда вылазило маленькое окошко при воспроизведении любого аудио или видео файлов. По этому окошку можно было тынцнуть и появлялось новое окошко побольше, которое позволяло скачать любой файл везде: и в Контакте и в Трубе, короче везде. После переустановки винды я установил ДаунлаудМастер, но сейчас такого нет. А хотелось бы. Может кто-то подскажет как правильно настроить Мастера или что надо сделать. Спасибо!

Жа
Жанерке

я однажды на своего горе скачала его и установила... Не могла избавиться от этой лажи очень долго.