Катя Лобачёва

Устанавливаю Windows XP, после первой перезагрузки выдаёт только надпись белым по чёрному Error loading operating syste

Валерия Ш.

Загрузиться с диска, войти в консоль (первый стоп на R), войти в раздел, набрать chkdsk /p(прогнать 2 раза) , рестарт.

Лилия Полякова

установи биос по умолчанию.. так бывает когда одну Ось ставишь поверх другой.

Анна Маркина

Обычно операционку ставят на чистый диск. Разбивают на разделы, C:\ и D:\ . Первый поменьше, гдето 50-100 гб. Дальше автоматическая установка. Если уже есть С: \ c операционкой, то ее сносят (форматируют если не работает ) и на ее место устанавливают. Второй диск форматировать не надо.

Светлана Даниличева

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru