Юрий Кальянов

как узнать частоту памяти видеокарты?

видеокарта Power Color Radeon Hd 6750 1Gb, 128bit, GDDR3
в прогах MSI Afterburner и AIDA пишет, что 800мегагерц, но это реальная вроде, а мне нужна другая, она обычно 4000-5000тыщ мегагерц.

Башир Катиев

aida в помощь

Мария Александровна

5ТГц? Оверклокеры дохнут колоннами, захлебываясь в водовороте собственной слюны. Ох и жесток же ты...

Максим Трофимов

Aida 64 там все есть! карта на холостом ходу будет меньше показывать частоту, ты ее пригрузи мощным 3d приложением и увидишь все!