Екатерина Петрова

можно ли по номеру сотового телефона определить адрес владельца

Игорь Неупокой

Нет, родной... Это было бы очень просто!

Роман Иванов

Нельзя. Ишь чего захотел!

Елена Попова

сейчас все можно

Анастасия Мамаева

Сходи в сал связи. Заплати денег. И воуля.

Ив
Иван

Можно определить адрес и паспортные данные (того, на кого зарегистрирована СИМ-карта и вовсе не факт, что это именно нынешний её владелец) . Для этого нужно купить диск с базой нужного сотового оператора. И, если тебя не разведут при продаже (что очень даже может быть) , то и определишь без проблем.