Сергей

Как выполнить дефрагментацию диска С

Ольга Груздева

Скачать Auslogics Disk Defrag_3.3.0.0_Portable,а в вашей версии сборки возможно штатная функция вырублена

Евгения Асеева

Пуск - все программы - стандартные - служебные - дефрагментация.

Кр
Кристина

Как сделать дефрагментацию в картинках

Делайте дефрагментацию, как показано на картинках. Чтобы увеличить картинку - кликните на нее. Красным указаны области куда нужно кликать.

Пуск

Панель управления

Администрирование

Управление компьютером

Дефрагментация

Наталия Немировская

Стандартным методом - Пуск\ Мой Компютер\ - на диске С кляц правой мышкой, Свойства\ Сервис - вкладка Выполнить дефрагментацию. Нестандартным способом - установить программу типа Raxco PerfectDisk Professional и под её чутким руководством.. . Или любую другую, типа IObit Smart Defrag, O&O Defrag Pro....

Катеринка Сачкова

Попробуте бесплатную программу Defraggler, дефрагментирует гораздо быстрее чем стандартный метод.
Скачать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]