Ир
Ирина

Привет) ) А как делают такую красивую рассылу на почту, когда открываешь письмо, там как страница сайта?

там кртинки ..ссылки..

ее нужно сверстать где-то отдельно? а как ее засунуть в письмо?

Саша

в формате html отправляют.

Елена Ведерникова

Вообще-то просто поставить картинку (фон) в письмо и задать стили текстов можно почти в ЛЮБОЙ почтовой программе - Outlook Express, The Bat, DreamMail и т. д. Но если надо, чтоб с меню и ссылками - то надо в виде html

Юлия Семёнова

тебуется специальное форматирование и даже не хтмл . есть онлайн конвертеры типа http://www.pelagodesign.com/sidecar/emogrifier/ но не всякий почтовый сервер может построить такое красивое письмо все зависит от настроек.

Елена Шишкарева

Почтовые клиенты умеют создавать сообщения в формате TXT или HTML. Во втором случае появляются дополнительные инструменты для создания таблиц, вставки рисунков, выбора шрифтов, цветов и др.