Анастасия Рыбачук

как востановить жёсткий диск при попытке прогами MHDD,HDD и ВИКТОРИЯ при 5% загрузки скидываеца и поевляется икран смерт

Как можно ещё востановить жёсткий диск так как программы MHDD,HDD и ВИКТОРИЯ при 5% загрузки скидываеца и поевляется икран смерти Даже при работе из под винды?

Элёр Баходиров

из под винды этого делать не следует, только с загрузочного диска