Лебедева Христина

Скажите пожалуйста как мне лучше а то я постригся и чувствую себя ужасно настрое. . пропало

или так

вшей! хахаха нееее) я хотел норм стрижку стригли 3(( мне сказали что как наркоан с короткой стрижкой (

6 мес. . отращивал! обидно ( порихмахеры уроды

Пл
Плохой

У тебя глаза притягательны, с короткой стрижкой,
они больше обращают на себя взгляд. Более мужественное лицо на 2-м фото сейчас.
Не волнуйся, тебе идёт.

Полина Стародубова

у вас была неплохая фота в начале. .

Татьяна Семенец

Как на фотке с удлиненными тебе лучше!

Виталий Пахомов

на втором фото гораздо лучше..

Ирина Свирина

на первой фотке тебе больше идут патлы! зря их обрезал! или вшей поймал ;? признавайся

Владимир Соседов

волосы не руки - отрастут, но первую заросшую реально стоило поправить

Ди
Дима

Не отчаивайтесь. Теперь будете мечтать о формировании нового стиля прически. Есть время.

Гл
Глеб

Хорош на двух фото, но на второй однозначно более мужественно выглядишь)

Алена

некуда смотреть

Павел Шерстнёв

не переживай, отрастут.... с каждой стрижкой свой образ, а наркоманов не по стрижке определяют...))))

Алена Аленушка

надо наголо и не будет проблем. нормальный мужской вид будет.

Елена Малышева

стало лучше