Александр Череп

как накормить суслика или немного о восстановлении...

имеется слетевшая винда хп или 7ка, как восстановить данные с жесткого диска, если система слетела?
поможет ли в чем-либо Акронис и какой?

Сергей

Ачто значит "слетела" ? вместе с разделом, или же просто не грузится

Если с разделом - тоесть много утилит для восстановления разделов.
Если не грузится - то загрузится с Лайв СД и просто вытянуть (скопировать) данные