Павел

Чистка сосудов? настойка на чесноке?

Виктория Ситникова

Мой знакомый выпил 1 л этой настойки (каплями), но, как говорится: **как до бани-так и после бани**-никакого результата. После этого он **чистил** сосуды отварами ягод
боярышника-через год его перевели с I группы инвалидности, на III.
Те пользователи, которые не знают о том, что кровеносные сосуды, изнутри **забиваются**
холестериновыми бляшками, сужая просвет сосудов-просто берут информацию из **зомбоящика** и утверждают, что они это сами знают.
Дурь ли это, скажут только те, которые спаслись от давления и атеросклероза-без операций.

Ga
Galina

Где ж ты их так запачкала то? 🙂

Сергей Семенков

Тут нет однозначных рецептов. Все зависит от того, какие сосуды. Горшки моют одним, а бутылки - совсем другим.

Ирина Карева

Чистка сосудов- это очередная дурь! Вы их что, на помойке запачкали?!

Sahib Abidov91

Чистка сосудов- это очередная дурь! Вы их что, на помойке запачкали? !
- БРАВО !!!
- и это говорит врач, вернее "врач", и с такими специалистами нам рекомендуют советоваться в каждой рекламе.
А что касается настойки на чесноке - дело это хорошее.

Алексей Ланкин

Можно и более современным

Лилит Мовсесян

А я тоже читал про настойку еще и для потенции помогает! так пишут!

Оксана Маевская

Вообще врачи говорят что лучше всего для чистки сосудов подходят именно таблетки. Своей точки зрения не буду говорить, только посоветую вот тут http://anukapohudei.ru/preparaty-dlya-chistki-sosudov ознакомится с препаратами которые помогают с вопросом чистки сосудов.