Макс

что можно сделать с компьютером чтобы он временно не работал???

Ситуация такая, сестра перестала помогать по дому вечно в нете пропадает, так как тупо пароль поставить не пройдет, нужно что то другое придумать, подскажите что может драйвер какой-то отключить или еще что

Юлия Прохорова

заходим в локалку если 7 ка стоит отклучаем 6 и 4 протокол нета и все он небудет работать иесли беспроводная тоже самое беспроводной а так много еще всего можно сделать

Ко
Константин

Шнур отсоедини и спрячь. . один, любой.

На
Наталия

Отключи жёсткий диск от мат. платы))

Анастасия Головина

Установить под учетной записью Администратора программу, ограничивающую работу на компьютере по заданному расписанию. Программу под пароль, админскую учетку под пароль (удалить не сможет) . Такие программы платные.
Вот названия: Тайм Босс Про, Парентал Контрол, РС Тайм Лимит Про (извините за кириллицу - ограничения из-за Ученик...)