Anar Guliev

Какая самая лучшая видеокарта? сколько стоит ?

и вот еще.. . потянет ли PCI-E Asus GeForce GTX 560 Ti 1024MB 256bit GDDR5 [ENGTX560 Ti DCII/2DI/1GD5] DVI miniHDMI на максимальных настройках Battlefield 3 и вообще все остальные игры? Вообще я собираюсь комп собирать напишите самые лучшие детали

К_
Ксю _

вообще вы назвали довольно среднюю карту по производительности и игры некоторые на максимуме она естественно не потянет! если вы хотите очень хорошую и дорогую то ваш вариант радеон 6990