Лариса Никитина

Проблема с AMD RADEON HD 7770 (GV-R7770C-1GD)

Здравствуйте. Прошу помощи.
Вчера приобрел данную карточку, поставил, комп стал себя странно вести а именно: при заходе в игру (NFS shift 2, run) игра повисает на 3-5 секунде и выкидывает на рабочий стол, Diablo III - просто постоянное подвисание с промежутком в секунд 10-20. При просмотре видео через WMРС за 2ух часовой фильм раза 3 появлялись белые шторы больше похожие на жалюзи 🙂 спасал только хардрезет. В инете почитал, проблема такая встречалась, предлагают обновить биос видюхи и мамы.
Вопрос мой вот в чем, как не старался не смог найти биос для видюхи, может кто поможет? Чем чревато обновление биоса? И стоит ли вообще это делать или есть другие способы данной проблемы ?
п. с. дрова стоят новые.

Екатерина

Обнови драйвер
http://www.devid.info/ru/
Дрова не те...