Владимир Новосельцев

У меня начальница редкостная сука. Что посоветуете? Была бы мужиком давно бы в глаз отхватила.

Алексей Антонов

Позвони ей домой и если трубку возьмёт муж, скажи удивлённо "а вы кем ей приходитесь? " Или прямо в лицо заяви ей, что любовница из неё никакая. .

Лиза Сафронова

а станет доброй ...на шею сядите и ножки свесите)))

Пётр Коколо

Если хорошенькая, то оприходуй как положено, а если нет, то бери ствол и Бог тебе судья, да земля ей пухом 🙂

Ал
Алексей

будьте приличным мужчиной, тактичным, деликатным, вежливым и хорошо делайте свою работу. оценит. почти все суки умные. особенно - начальницы)

Лю
Любовницу

не бояться смотреть в глаза любому начальнику. хоть баба, хоть мужик. и не дай бог если как то словом начальник оскорбил. я всех нах посылал. и баб тоже (первым не начинал) никто ещё не выгонял. только уважали.

Татьяна Карих

А что тут советовать? Была сукой - сукой и останется. Терпите. Не вся же жизнь у Вас в работе заключена.

Gad Hax-Hax

Нужно искать другую работу.

Ал
Алена

Либо терпеть, либо увольняться. Характер у неё не изменится. Сочувствую вам (((

Елена Арсеньева Арсеньева

Да на планете Земля, почти все -суки и если на каждую глядеть, здоровья не хватит.

Анастасия Любимова

у нее тоже есть ахтлесова пята

Natalya Karanevich

увольняйся. или попроси жену/сестру взять пару подруг и "поговорить" с начальницей в темном переулке. или наведи на нее органы - сейчас как раз на каждом углу с коррупцией борются - намекни органам, что она свой карман с государственным путает: как только перед ней замаячит срок, она изменится.

Владимир Гаврилов

Надо работать так, чтоб никто придраться не смог. Ценного сотрудника не тронут) .
Тогда можно отвечать и за свою работу и за себя. И если придётся - то и крепким словом).

Анна Алексеевна

....обычная женская логика.... -если ты верный и.... ревнивый - то это даже противно....

Алина Ерёмина

Просто ваша начальница неудовлетворенная, и от этого бесится. Надо ее удовлетворить.

Мария Ефремова

Как обычно - советы ниже пояса.. . А вы попробуйте работать лучше!