Анна Шилина

жёсткий диск запрашивает разрешения на изменения в компьютере

у моей девушки на компе появилась картинка требующая разрешения внести изменения на комп и два варианта да нет! она нажала нет! что может быть? может вирус??

в этот момент мы общались через интернет! ведь это не при загрузке

Адам Ясаев

если Windows 7, то это нормально. Это система контроля учётных записей называется

Григорий Костин

Возможно устанавливались какие-нибудь
штатные обновления Windows или приложений,
а она отменила. .
http://aykinfo.ru/news-view-40.html права Администратора