Дм
Дмитрий

Экран в файлах МКВ поделен на 2 части

Cкачал фильм Фаил Матроска MKV
Там стоит эта долбаная горизонтальная анаморфная стереопара как отключить нафиг Через какой плеер А фильм поделен на 2 вертикальные части ...как это убрать я хз

Анастасия Понявина

никак - это горизонтальная стереопара, т. е фильм так и записан в мкв, вобще если немного потренироваться можно смотреть безо всякого оборудования